スター スタープレート ( SKD11 22X350X350 ) 大同DMソリューション(株) (メーカー取寄) 適当な価格

[特長]
●LF(炉外精錬)による清浄鋼を用いた信頼度の高い型材です。
●焼入性が良好、空冷、真空ガス冷焼入れに最適です。焼入歪が非常に小さく精密金型に適します。
●耐摩耗性がきわめて優れております。(ステンレスや高硬度材料のプレス型に適する)
[仕様]
●サイズ(mm):22×350×350
●耐摩耗性きわめて優れ、空冷で硬化する冷間ダイス鋼

特長:
LF(炉外精錬)による清浄鋼を用いた信頼度の高い型材です。
焼入性が良好、空冷、真空ガス冷焼入れに最適です。焼入歪が非常に小さく精密金型に適します。
耐摩耗性がきわめて優れております。(ステンレスや高硬度材料のプレス型に適する)


仕様:
サイズ(mm):22×350×350






【香川県 善通寺市】特別養護老人ホーム,グループホーム,アイシークリニック、老人ホーム,デイサービス

セット買い パナソニック 浄水器 蛇口直結型 メタリックグレー TK-CJ23-H & 浄水器カートリッジ 蛇口直結型,

施設に入りたい

Stupell Industries バレリーナウーマン 24x30 ベージュ ccp-426_cn_24x30,

クリスマス限定Xmasカード付3月誕生石K18ホワイトゴールドアクアマリンペンダント ネックレス 限定 日比谷花壇誕生色バラ付【今だけ代引手数料無料】,

医療法人社団 功寿会

Sterling Silver Oval Heavy Weight Picture Locket - 3/4 Inch X 1 Inch Sterli,



PicturesOnGold.com Plain Heart Locket - 24MM x 24MM (1 Inch x 1 Inch) - Ste,

[銀座店]Non Brand ノンブランド K18WG 0.50ct ダイヤモンド ネックレス K18ホワイトゴールド レディース DH63383,

ルビー 7月誕生石 K18ホワイトゴールド ルビーペンダント ネックレス 限定 日比谷花壇誕生色バラ付【今だけ代引手数料無料】,

ごあいさつ

私たち「アイシーグループ」は医療と福祉の幅広いサービスに対応しています。

Dr Tech MSJ-S1 Sunburst エレキギター エレキギター エレクトリックギター ギター,

自宅で過ごされたい方への通所サービスやショートステイなど、皆様1人1人に合ったサービス

Oscar Schmidt Double Cutaway Electric Guitar, Trans Blue, OS-300 TBL W/Gigbag 並行輸入品,

医療法人社団功寿会、社会福祉法人千周会、フジファミリー株式会社が連携して

皆様の豊かなライフステージをサポート出来ればと考えています。

JH231A - HP 40GBASE-SR4 100m MMF 850nm QSFP+ トランシーバ,

インフォメーション

パナソニック 浄水器(蛇口直結方式) メタリックグレー TK-CJ23-H 1台送料込み,
平成30年6月1日より名称が変更になります。
浄水器カートリッジ C-528S,
小規模多機能ホーム くれぱす ⇒ 小規模多機能 くれよんルーム
今後ともご支援のほどよろしくお願いいたします。
Trademark Fine Art Floral Sentiment II Crop by Wild Apple Portfolio, 24x32,
Jackson JS Series Monarkh SC JS22 - Red Satin 並行輸入品,
Trademark Fine Art Washington DC Skyline Portrait II by Michael Tompsett, 24x32,
アイシークリニック新設開院致しました。